Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

Засыпка деревьев

Главная » Засыпка деревьев

Засыпка деревьев

Статус заявки:В работе

Номер заявки:4866

Текст заявки:

На ул. Оранжерейной 1й, д. 60 приблизительно с 12.09.2017 на откосе оврага (в сторону ул. Чачиной, д. 45) ведется засыпка деревьев и др. зелёных насаждений привозным грунтом и строительным мусором. Вероятно, это делается для расширения площадки какой-то организации. Очевидно, нарушаются правила или ФЗ, связанные со строительством и благоустройством. Просьба проверить законность вышеуказанных действий.

Адрес:Россия, Нижний Новгород, 1-я Оранжерейная улица, 60

Категория:Зеленые насаждения

Статус:В работе

Дата поступления:14.09.2017

Дата Статус
14 сентября, Чт Получена
14 сентября, Чт В работе