Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

Запах нефтепродуктов

Главная » Запах нефтепродуктов

Запах нефтепродуктов

Статус заявки:В работе

Номер заявки:5404

Текст заявки:

Центр Сормова, ул. Коминтера, Пл. Славы, даже Сормовский парк, 10 и 11 февраля 2018 года - отвратительный запах нефтепродуктов в воздухе. Дышать нечем. И так каждый год зимой по вечерам после нового года стабильно воняет. Видимо ТЭЦ "приспускает" по выходным в мороз пока все дома, или же в это время преобладают другие ветра. У вас вообще есть полномочия надавить на них, чтобы фильтры поставили? Или им никто не указ?

Адрес:Россия, Нижний Новгород, улица Коминтерна

Категория:охрана воздуха

Статус:В работе

Дата поступления:12.02.2018

Дата Статус
12 февраля, Пн Получена
12 февраля, Пн В работе