Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

Загрязнение воздуха в Дзержинске

Главная » Загрязнение воздуха в Дзержинске

Загрязнение воздуха в Дзержинске

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:5428

Текст заявки:

12.02.2018 в г. Дзержинске (проспект Ленина, район бывшего кинотеатра "Родина" и др.), начиная с 19-00 и до 6-00 13.02.2018 г. в воздухе ощущался химический запах, похожий на запах выхлопных автомобильных газов. 13.02.2018 г., начиная с 19-00 (проспект Ленина, район 13-го, бывший ДК "Корунд") ситуация повторилась. Просьба предоставить данные по загрязнению воздуха.

Адрес:Россия, Нижегородская область, Дзержинск, проспект Ленина, 85А

Категория:охрана воздуха

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

Ваше обращение о наличии химического запаха, похожем на выхлопные газы автомобиля по проспекту Ленина 12.02.2018 и 13.02.2018 года, рассмотрено.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что сотрудниками министерства экологии Нижегородской области проведено обследование территории, указанной в Вашем обращении. В ходе проведения оперативных мероприятий нарушений природоохранного законодательства не выявлено, наличие запаха и его возможный источник не установлены.

Вместе с тем, в данные дни в городе стоял штиль, Вами указано время, когда люди едут на работу и с работы, от массового потока автомобилей получалось большое количество выхлопных газов, которые оседая и создавали данные запахи.

Аналитическая лаборатория МБУ "Инженерно экологическая служба г.Дзержинска" регулярно проводит отбор проб воздуха в г.о.г.Дзержинск. На территории г.Дзержинска 12.02.2018 и 13.02.2018 года превышений ПДК загрязняющих веществ в воздухе не установлено.

Вместе с тем, в случае обнаружения нарушений природоохранного законодательства просим сообщать в круглосуточную экологическую диспетчерскую службу министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области по телефону:8(831) 433-22-11.

Дата написания:14:03 15.02.2018

Дата поступления:13.02.2018

Дата Статус
13 февраля, Вт Получена
13 февраля, Вт В работе
15 февраля, Чт Получен ответ