Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

вырубка деревьев

Главная » вырубка деревьев

вырубка деревьев

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:5379

Текст заявки:

У нас во дворе по адресу Грибоедова, дом 50, г.Дзержинск планомерно ежегодно вырубаются деревья. Мы писали коллективное письмо в прокуратуру и получили формальный ответ от департамента администрации г.Дзержинска, которое не объясняет на основании каких правовых актов были признаны негодными и вырублены деревья, но из которого следовало, что так называемое "кронирование" произведено в целях благоустройства и безопасности. Прошлым летом жильцы нашего дома остановили под собственную подписку вырубку 3-х кленов, которые всё-таки спилили сегодня 5 февраля 2018 года. За десять лет не было посажено ни одного дерева! Летом на детской площадке никто не играет из-за солнцепёка. Был двор садом, стал - чистое поле. Кто ответит за это беззаконие, кто остановит незаконную вырубку и вернёт деревья?

Адрес:Россия, Нижегородская область, Дзержинск, улица Терешковой, 2

Категория:Зеленые насаждения

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

Ваше обращение о незаконной вырубке трех деревьев по ул. Грибоедова, дом 50, г.Дзержинска Нижегородской области, рассмотрено.

По результатам обращения сообщаем, что сотрудниками министерства экологии Нижегородской области проведено обследование территории, указанной в Вашем обращении. В ходе проведения оперативных мероприятий было установлено, что на данной территории, сотрудниками ООО "Управдом" проведена работа по глубокому кронированию 3-х деревьев, данные работы были согласованны ООО "Управдом" с администрацией г.Дзержинска.

Нарушений природоохранного законодательства не выявлено.

Дата написания:16:40 16.02.2018

Дата поступления:05.02.2018

Дата Статус
05 февраля, Пн Получена
05 февраля, Пн В работе
16 февраля, Пт Получен ответ