Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

Выброс серы на территории г.Бор

Главная » Выброс серы на территории г.Бор

Выброс серы на территории г.Бор

Статус заявки:В работе

Номер заявки:5396

Текст заявки:

На против биржи труда и паспортного стола которые находятся по стеклозаводскому шоссе, на территории завода теплоход есть труба невысокая которая выбрасывает серу(видно с дороги)этот дым тяжёлый вверх не уходит,а при ветре в сторону вокзала расползается по городу дым едкий стелится вниз.Подозреваю что это метмаш который варит чугун,могу ошибаться,судя по всему что очистки вообще нет ни какой.В преддверии чемпионата по футболу хотелось бы чтоб вы решили эту проблему раз и на всегда,т.к пишу не первый раз.Может они хотя бы водную осадку поставят.

Адрес:Россия, Нижегородская область, Бор, Стеклозаводское шоссе

Категория:охрана воздуха

Статус:В работе

Дата поступления:10.02.2018

Дата Статус
10 февраля, Сб Получена
10 февраля, Сб В работе