Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

Свалка

Главная » Свалка

Свалка

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:4998

Текст заявки:

В районе д. 11 по ул. Шлюзовая произведена вырубка деревьев и кустарников, которые брошены рядом с электроопорой гаражного блока. Складирование мусора вне оборудованных контейнерных площадок.

Адрес:Россия, Нижегородская область, Городец, Шлюзовая улица, 11

Категория:обращение с отходами

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

Ваше обращение о складировании мусора вне оборудованных контейнерных площадок, расположенных в районе д.11 по ул.Шлюзовая г.Городец рассмотрено министерством экологии и природных ресурсов Нижегородской области в рамках полномочий.

Вышеуказанное является нарушением требований главы IX «Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города Городца», утвержденные решением городской Думы города Городца Городецкого муниципального района Нижегородской области 21.10.2014 №80.

В соответствии с порядком рассмотрения заявок граждан, поступивших  в круглосуточную экологическую диспетчерскую службу Минэкологии Нижегородской области по вопросам природопользования и экологической безопасности, утвержденным приказом министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области от 16.11.2016 № 2280, Ваше обращение направлено для рассмотрения и принятия мер в администрацию Городецкого муниципального района.

По информации, полученной из администрации Городецкого района (исх.№4241 от 30.10.2017), сотрудниками административно-технической инспекции Городецкого муниципального района проведен мониторинг территории, указанной в Вашем обращении. Нарушений законодательства
в сфере обеспечения чистоты и порядка, благоустройства не выявлено.

 

Приложение на 3 л. в 1 экз.

 

Консультант Северо-Западного

МРО РГЭН и ООС                                                                          В.В.Солодова

Файлы,прикрепленные к ответу:

Otvet_iz_administracii_Gorodeckogo_municipalnogo_raiona.pdf

Дата написания:10:07 06.11.2017

Дата поступления:12.10.2017

Дата Статус
12 октября, Чт Получена
12 октября, Чт В работе
06 ноября, Пн Получен ответ