Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

Резкий запах фекалий

Главная » Резкий запах фекалий

Резкий запах фекалий

Статус заявки:В работе

Номер заявки:5427

Текст заявки:

Добрый вечер! Существует острая проблема, связанная с запахом канализации в районе Печёрская Долина, а именно по улице Родионова 197 и близлежащих домов. Запах чувствуется от начала улицы Казанского шоссе до ТЦ Фантастика. Запах фекалий невыносимый, пахнет преимущественно вечерами и в ночное время. Дышать в районе невыносимо. Данная проблема тянется уже не первый год, но за последний месяц появление запаха резко участилось: чувствуем вонь каждый день! Убедительно просим разобраться в этой ситуации и дать экспертную оценку происходящего.

Адрес:Россия, Нижний Новгород, улица Родионова, 197

Категория:охрана воздуха

Статус:В работе

Дата поступления:13.02.2018

Дата Статус
13 февраля, Вт Получена
13 февраля, Вт В работе