Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

разлив мазута в парке

Главная » разлив мазута в парке

разлив мазута в парке

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:5356

Текст заявки:

В пятницу 26 января 2018 года в городском парке культуры и отдыха города Бор был произведен разлив маслянистой жидкости, похожей на мазут, на детскую горку, признанную травмоопасной. Это привело к загрязнению почвы и, в перспективе, талых вод. Прошу разобраться

Адрес:Россия, Нижегородская область, Бор, Спортивная улица

Категория:охрана почвы

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

Уважаемая Мария Николаевна!

Ваше обращение рассмотрено.

Сотрудниками Минэкологии Нижегородской области проведено обследование территории, указанной в Вашем обращении.

На момент осмотра установлено, что розлив жидкости темного цвета полностью ликвидирован. В ходе проведенных мероприятий по надзору виновное лицо не установлено, так как выявить нарушителя в данном конкретном случае не представляется возможным.

Дата написания:14:51 07.02.2018

Дата поступления:30.01.2018

Дата Статус
30 января, Вт Получена
30 января, Вт В работе
07 февраля, Ср Получен ответ