Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

Предположительно незаконная вырубка деревьев

Главная » Предположительно незаконная вырубка деревьев

Предположительно незаконная вырубка деревьев

Статус заявки:В работе

Номер заявки:5286

Текст заявки:

К нам обратились садоводы массива № 5 ГТЗ им. Ленина, возмущенные тем, что были срублены деревья между дорогой и забором садоводства, которые защищали их садовые участки от выхлопных газов. Часть срубленных деревьев лежит у забора садоводства, напротив строящегося кафе(видно на фото), на территории садоводства. На месте вырубки идет строительство кафе и парковки для него. Они обращались и в администрацию д. Б.Ельня, и в администрацию г. Кстово, но безрезультатно, никаких документов им не предоставили.

Адрес:Россия, Нижегородская область, 22К-0031

Категория:Зеленые насаждения

Статус:В работе

Дата поступления:12.01.2018

Дата Статус
12 января, Пт Получена
12 января, Пт В работе