Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

Отсутствуют контейнеры для мусора

Главная » Отсутствуют контейнеры для мусора

Отсутствуют контейнеры для мусора

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:4992

Текст заявки:

Добрый день! В г. Ворсма по улице Охтомова отсутствуют контейнеры для мусора. Летом они были, в один день исчезли. Теперь многие жители выкидывают свой мусор в том месте, так сказать "по старой памяти". Прошу вашей помощи в разрешении этой проблемы. Фотографии прикладываю.

Адрес:Россия, Нижегородская область, Павловский район, Ворсма, улица Охтомова

Категория:обращение с отходами

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

Сообщаем, что  Ваше обращение было направлено для рассмотрения по подведомтственности в администрацию муниципального образования г. Ворсма Павловского муниципального  района Нижегородской области.

Информируем о результатах рассмотрения Вашего обращения вышеуказанным органом. Ответ размещен во вложении.

Файлы,прикрепленные к ответу:

Otvet_administracii_g._Vorsma__Pavlovskogo_r-=na.pdf

Дата написания:19:37 31.10.2017

Дата поступления:11.10.2017

Дата Статус
11 октября, Ср Получена
11 октября, Ср В работе
31 октября, Вт Получен ответ