Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

Непонятные работы на свалке

Главная » Непонятные работы на свалке

Непонятные работы на свалке

Статус заявки:В работе

Номер заявки:5282

Текст заявки:

Свалка на улице Окская Гавань, прямо напротив здания №6 по этой улице (координаты 56.237121, 43.912001), раскапывают свалку и сливают туда отходы, похожие на нефтешлам. Прошу произвести проверку, установить, какие именно работы там производятся, их правомерность. Прошу также прояснить статус данной свалки.

Адрес:Россия, Нижний Новгород, улица Окская Гавань, 6

Категория:обращение с отходами

Статус:В работе

Дата поступления:10.01.2018

Дата Статус
10 января, Ср Получена
10 января, Ср В работе