Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№5421 Пилять деревья

Главная » №5421 Пилять деревья

№5421 Пилять деревья

Статус заявки:В работе

Номер заявки:5421

Текст заявки:

г.Н.Новгород д.17А. Напротив дома есть поляна кленов, всё спиливают. Просьба разобраться есть ли разрешение. Уничтожают всё!

Адрес:Россия, Нижний Новгород, Московское шоссе, 17А

Категория:Зеленые насаждения

Статус:В работе

Дата поступления:13.02.2018

Дата Статус
13 февраля, Вт Получена
13 февраля, Вт В работе