Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№5392 Станция перекачки.

Главная » №5392 Станция перекачки.

№5392 Станция перекачки.

Статус заявки:В работе

Номер заявки:5392

Текст заявки:

город Богородск Нижегородская область. Сообщаю Вам, что с торца дома 26 улица Комсомольская, город Богородск Нижегородская область есть станция перекачки канализации. Воняет там постоянно канализацией. Непонятная труба торчит из этого здания и сразу в канализационный колодец. На фото трубу видно. Прошу Вас провести проверку и принять меры согласно законодательству РФ. Прошу Вас направить мне ответ на электронную почту

Адрес:Россия, Нижегородская область, Богородск

Категория:обращение с отходами

Статус:В работе

Дата поступления:09.02.2018

Дата Статус
09 февраля, Пт Получена
09 февраля, Пт В работе