Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№5389. Спилили деревья

Главная » №5389. Спилили деревья

№5389. Спилили деревья

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:5389

Текст заявки:

г. Дзерджинск, ул. Урицкого, д. 6а и д. 2а. По заявке от жителей домов, ДУК должен был произвести кронирование деревьев. Вместо того что бы кронировать, был произведен полный спил деревьев. Так же на данной территории уничтожается газон проезжающими машинами. Просьба привлечь ДУК к компенсационному озеленению.

Адрес:Россия, Нижний Новгород

Категория:Зеленые насаждения

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

Ваше обращение о незаконной вырубке деревьев по ул. Урицкого, дом 6 "А" и 2 "а", г.Дзержинска Нижегородской области, рассмотрено.

По результатам рассмотрения сообщаем, что сотрудниками министерства экологии Нижегородской области проведено обследование территории, указанной в Вашем обращении. В ходе проведения оперативных мероприятий установлено, что на данной территории, сотрудниками ООО "Управдом" проведена работа по вырубке деревьев, данные работы были согласованны ООО "Управдом" с администрацией г.Дзержинска.

Нарушений природоохранного законодательства не выявлено.

Дата написания:16:05 19.02.2018

Дата поступления:09.02.2018

Дата Статус
09 февраля, Пт Получена
09 февраля, Пт В работе
19 февраля, Пн Получен ответ