Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№5383. Разлив канализации.

Главная » №5383. Разлив канализации.

№5383. Разлив канализации.

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:5383

Текст заявки:

Дальнеконстантиновский район, д.Лапшиха, ул.Ключевая. В доме №33 постоянно происходит перелив канализации. Фекальные стоки самотеком текут в сторону дома №34 , уже почти около питьевого колодца. Просим помочь в решении вопроса.

Адрес:Россия, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район

Категория:обращение с отходами

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

В связи с тем, что контроль и надзор за обеспечением санитарно-эпидемиологического благополучия населения в целях охраны здоровья и среды обитания относится к полномочиям органов Роспотребнадзора,  обращение по вопросу разлива сточных вод из накопителя частного дома № 33 по ул.Ключевая в с. Лапшихана, правлено по подведомственности в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по  Нижегородской области для рассмотрения и принятия мер в рамках полномочий.

 

Дата написания:16:43 14.02.2018

Дата поступления:06.02.2018

Дата Статус
06 февраля, Вт Получена
06 февраля, Вт В работе
14 февраля, Ср Получен ответ