Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№5373. Несанкционированная свалка снега.

Главная » №5373. Несанкционированная свалка снега.

№5373. Несанкционированная свалка снега.

Статус заявки:В работе

Номер заявки:5373

Текст заявки:

г.Н.Новгород, ул.Совнаркомовская, д.30. Грязный снег, убираемый со стоянки рядом с домом и дороги около дома, сваливается прямо на газон, а не вывозится в предназначенное для этого место. Груды снега лежат и около детской площадки. Просим принять меры и вывезти грязный снег( было обращение в ДУК, но результатов пока нет).

Адрес:Россия, Нижний Новгород

Категория:обращение с отходами

Статус:В работе

Дата поступления:02.02.2018

Дата Статус
02 февраля, Пт Получена
02 февраля, Пт В работе