Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№5366 Уничтожают источник

Главная » №5366 Уничтожают источник

№5366 Уничтожают источник

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:5366

Текст заявки:

Богородский район, поворот на село Каменки на Арзамасской трассе. В данный момент там идет капитальный ремонт дороги, и материалы(песок, щебень) навозят на площадку для отдыха, рядом с которой как раз таки и всегда был источник. У них установлена труба для направления воды источника, но течь ему некуда и там получилось болото. За два дня вода поднилась на 40см. Просьба решить проблему, желательно в пользу сохранения источника.

Адрес:Россия, Нижегородская область, Богородский район

Категория:охрана воды

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области, рассмотрев заявку №5366 от 01.02.2018, поступившую на сайт Круглосуточной экологической диспетчерской службы, по вопросу складирования строительных материалов на площадку для отдыха (поворот на с.Каменки Богородского района, на Арзамасской трассе), что препятствует прохождению воды из источника, сообщает следующее.

        В соответствии с п.2 Порядка рассмотрения заявок граждан и юридических лиц, поступивших в круглосуточную экологическую диспетчерскую службу Минэкологии Нижегородской области по вопросам природопользования и экологической безопасности, утвержденного приказом министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области от 16.11.2016 №2280, заявка №5366 направлена в ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва – Нижний Новгород Федерального дорожного агентства» для рассмотрения и принятия мер в рамках их полномочий.

Дата написания:09:08 13.02.2018

Дата поступления:01.02.2018

Дата Статус
01 февраля, Чт Получена
01 февраля, Чт В работе
13 февраля, Вт Получен ответ