Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№5353. Разлив нечистот по местности и в реку.

Главная » №5353. Разлив нечистот по местности и в реку.

№5353. Разлив нечистот по местности и в реку.

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:5353

Текст заявки:

Дивеевский район, с.Дивеево. Не работают очистные сооружения, 2 месяца машины сливают отходы в переполненный приемник. Вся гадость самотеком течет в овраг и ,далее, в речку Вечкинза(?). Вонь от нечистот стоит невыносимая. Администрация бездействует, не смотря на неоднократные обращения. Просим принять экстренные меры.

Адрес:Россия, Нижегородская область, Дивеевский район

Категория:обращение с отходами

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

На Ваше обращение сообщаем, что в настоящее время проводится предварительная проверка по фактам, изложенным в обращении. О результатах будет размещена дополнительная информация.

Дата написания:16:37 22.02.2018

Дата поступления:29.01.2018

Дата Статус
29 января, Пн Получена
29 января, Пн В работе
22 февраля, Чт Получен ответ