Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№5352. Кронирование деревьев( заявка уже была).

Главная » №5352. Кронирование деревьев( заявка уже была).

№5352. Кронирование деревьев( заявка уже была).

Статус заявки:В работе

Номер заявки:5352

Текст заявки:

г.Н.Новгород, Автозаводский район. По проспекту Октября вдоль дома 2а и по ул.Веденяпина( от площади Киселева до Южного шоссе, со стороны Макдональдс) жестоко кронированы деревья, липы,( высота менее 3х метров). Торчат голые короткие стволы. Просим разобраться. (Заявка уже была ранее).

Адрес:Россия, Нижний Новгород

Категория:Зеленые насаждения

Статус:В работе

Дата поступления:29.01.2018

Дата Статус
29 января, Пн Получена
29 января, Пн В работе