Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№5351. Несанкционированный слив жидких отходов.

Главная » №5351. Несанкционированный слив жидких отходов.

№5351. Несанкционированный слив жидких отходов.

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:5351

Текст заявки:

г.Н.Новгород, ул.Ларина,д.26.к.1. Рядом находится гаражный кооператив Нижегородец, где около гаража №5 осуществлена несанкционированная врезка ( яма хорошо видна) в сливной канализационный колодец. Почти каждый день в этот "колодец" с ассенизаторных машин осуществляется слив жидкого содержимого. Вонь стоит неимоверная. Автомашины базируются и ремонтируются в этом же гаражном комплексе( занимают 4 бокса).

Адрес:Россия, Нижний Новгород

Категория:обращение с отходами

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

Ваше обращение рассмотрено.

Специалистами Минэкологии Нижегородской области были проведены рейдовые мероприятия по данному обращению.

Наличие нарушений не зафиксировано.

Принимая во внимание, что в Вашем обращении отсутствуют данные о лицах, допустивших нарушение законодательства (фотоматериалы или видеосъемка, подтверждающие событие административного правонарушения), составить протокол об административном правонарушении по изложенным в Вашем обращении фактам (в данном, конкретном случае), не представляется возможным.

Дата написания:16:13 12.02.2018

Дата поступления:29.01.2018

Дата Статус
29 января, Пн Получена
29 января, Пн В работе
12 февраля, Пн Получен ответ