Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№5347 Топят снег.

Главная » №5347 Топят снег.

№5347 Топят снег.

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:5347

Текст заявки:

г. Дзержинск, проспект Циолковского, д. 78, ТЦ Меркурий. Проложили трубы и организовали утилизацию грязного снега. Растаявший снег впитывается в почву. Просьба разобраться в законности действий.

Адрес:Россия, Нижегородская область, Дзержинск

Категория:обращение с отходами

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение в соответствии с требованиями п.п.3,5 ст.8 Федерального закона №59-ФЗ от 02.05.2006 "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" направлено по подведомственности для рассмотрения и принятия мер в рамках полномочий  в инспекцию административно-технического надзора Нижегородской области. О результатах рассмотрения обращения Вы будете уведомлены. 

Дата написания:17:28 01.02.2018

Дата поступления:27.01.2018

Дата Статус
27 января, Сб Получена
27 января, Сб В работе
01 февраля, Чт Получен ответ