Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№5339 Утки

Главная » №5339 Утки

№5339 Утки

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:5339

Текст заявки:

г.Н.Новгород, микрорайон водный мир. Рядом с районом проходит длинный ручей и очень грязный. Вода в нём почти замерзла и уткам негде зимовать. Просьба помочь животным.

Адрес:Россия, Нижний Новгород, улица Янки Купалы, 44

Категория:Охота

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

Ответ в приложении

Файлы,прикрепленные к ответу:

otvet_po_zayavkam.docx

Дата написания:16:51 29.01.2018

Дата поступления:25.01.2018

Дата Статус
25 января, Чт Получена
25 января, Чт В работе
29 января, Пн Выполнена
29 января, Пн Получен ответ