Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№5337. Запах.

Главная » №5337. Запах.

№5337. Запах.

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:5337

Текст заявки:

г.Н.Новгород, пр.Кораблестроителей, д.1. После Новогодних каникул не было ни одного дня без удушающего химического запаха. Невозможно проветривать квартиру, совершенно нечем дышать, нет чистого свежего воздуха. Аллергики "сидят" на лекарствах. Требуем, наконец, выявить источник запаха и принять меры к налаживанию экологической ситуации в микрорайоне.

Адрес:Россия, Нижний Новгород

Категория:охрана воздуха

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

Ваше обращение рассмотрено министерством экологии и природных ресурсов Нижегородской области в рамках полномочий.

По существу обращения сообщаем, что в настоящее время по изложенным в Вашем обращении фактам возбуждено дело об административном правонарушении и проводится административное расследование. Административное расследование будет проведено в порядке и в сроки установленные Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Дата написания:14:06 16.02.2018

Дата поступления:24.01.2018

Дата Статус
24 января, Ср Получена
24 января, Ср В работе
16 февраля, Пт Получен ответ