Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№5321. Слив отходов в реку.

Главная » №5321. Слив отходов в реку.

№5321. Слив отходов в реку.

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:5321

Текст заявки:

г.Н.Новгород, п.Дубравный. Между поселком и Березовой поймой (ближе к ЛЭП), рядом с автомобильной дорогой проходит канал, "впадающий" в речку Черную. Вода в канале и реке имеет признаки систематического слива отходов ( цвет, запах).( Фото- и видео-материалы прилагаются). Просьба провести проверку и принять меры.(21.01.2018 катался на лыжах в лесу на Дубравной. Уехал от лыжной базы примерно на 4 км и увидел, что речка в районе автодороги не замерзла, температура на улице была в районе -10 градусов. На фото видно что дальше русло замерзло. Рядом с проталиной ощущается резкий неприятный запах отходов. До места можно доехать на автомобиле с хорошей проходимостью (УАЗ, Нива). Координаты прилагаю. Координаты: 56.364212, 43.688404).

Адрес:Россия, Нижний Новгород

Категория:обращение с отходами

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

Сотрудниками Минэкологии Нижегородской области проведены обследования территории, указанной в Вашем обращении. 

Принимая во внимание, что в Вашем обращении отсутствуют данные о лицах, допустивших нарушение законодательства (номера автотранспорта, или иной техники, фотоматериалов или видео съемки, подтверждающих событие административного правонарушения), составить протокол об административном правонарушении по изложенным в Вашем обращении фактам (в данном, конкретном случае), не представляется возможным.

В случае если в Вашем распоряжении окажутся фото или видео материалы на которых будет зафиксирован сброс мусора (отходов) предлагаем направить их в адрес Минэкологии Нижегородской области для привлечения виновных лиц к административной ответственности.

Дата написания:17:38 21.02.2018

Дата поступления:22.01.2018

Дата Статус
22 января, Пн Получена
22 января, Пн В работе
21 февраля, Ср Получен ответ