Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№5314. Систематический слив хозяйственно-фекальных жидкости из машин предназначенных для перевозки этих жидкостей

Главная » №5314. Систематический слив хозяйственно-фекальных жидкости из машин предназначенных для перевозки этих жидкостей

№5314. Систематический слив хозяйственно-фекальных жидкости из машин предназначенных для перевозки этих жидкостей

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:5314

Текст заявки:

С периодичностью происходит слив хозяйственно-фекальных жидкости из фекальных автомашин ныне на месте снесённых двух домов(бараков) изначально сразу после выселении жителей из этих домов.С наступлением тёплого времени года на этом месте будет стоять запах из-за этих слива. Местонахождении данного слива между улицей Главная,ж/д принадлежащее АО "Волга" и гаражами. В качестве доказательств предоставляю видеофайл со следами на месте правонарушения и номер автомобиля ГАЗ м 769 нн 68,который уже произвёл слив хозяйственно-фекальной жидкости и выезжал оттуда(я запомнил номер автомобиля). Прошу Вас разобраться и принять меры. ссылка на видео https://yadi.sk/mail/?hash=dRFUmqF7zikZZnywtk28okzt1WEy5GrW5MpKynpwsd0%3D Официальный ответ отправить на почту в формате PDF

Адрес:Россия, Нижегородская область, Балахна

Категория:обращение с отходами

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

Уважаемый Александр Анатольевич!

      На Ваше обращение в круглосуточную экологическую диспетчерскую службу министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области по поводу слива жидких бытовых отходов на почву в районе гаражей на ул.Главная г.Балахны Нижегородской области  сообщаем.

  Видеофайл, предоставленный Вами в качестве доказательств слива жидких бытовых отходов на почву, не содержит фактов обнаружения непосредственно слива отходов на почву и не может служить основанием для возбуждения административного производства в установленном порядке.

    С целью выявления фактов несанкционированного сброса жидких бытовых отходов на почву Минэкологии Нижегородской области в период с 23.01.2018 по 08.02.2018 проводились обследования и наблюдение за вышеуказанной территорией в разное время суток. Факты сброса (слива) жидких бытовых отходов на почву в период проведения обследований не были установлены.

        Мы поддерживаем Вашу активную жизненную позицию и обеспокоенность по поводу загрязнения окружающей среды. Если Вы стали свидетелем правонарушения – сброса (слива) отходов непосредственно на почву, по возможности постарайтесь зафиксировать правонарушение на фото- и видеокамеру (очень важно зафиксировать лица правонарушителей, номера машин,  совершаемые противоправные действий с привязкой к местности), в этом случае при помощи сотрудников полиции можно будет установить личности правонарушителей и составить документы для привлечения их к ответственности.

 

 

 

Дата написания:16:27 09.02.2018

Дата поступления:19.01.2018

Дата Статус
19 января, Пт Получена
19 января, Пт В работе
09 февраля, Пт Получен ответ