Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№5294 Запах пластика

Главная » №5294 Запах пластика

№5294 Запах пластика

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:5294

Текст заявки:

г.Дзержинск, ул. Патоличева 13. На улице стоит сильный запах горелого пластика. Этот запах появляется тут регулярно. Дом проветрить невозможно. Просьба разобраться.

Адрес:Россия, Нижегородская область, Дзержинск, улица Комбрига Патоличева, 13

Категория:охрана воздуха

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

Ваше обращение рассмотрено министерством экологиии Нижегородской области.18.01.2018 года сотрудником министерства экологии Нижегородской области было произведено обследование указанной Вами территории.Источников запаха горелого пластика не выявлено, запах горелого пластика при обследовани не присутствовал.

    Вместе с тем, в случае обнаружения нарушений природоохранного законодательства просим сообщать в круглосуточную экологическую службу по номеру:(831)433-22-11.

Дата написания:14:47 23.01.2018

Дата поступления:12.01.2018

Дата Статус
12 января, Пт Получена
12 января, Пт В работе
23 января, Вт Получен ответ