Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№5138. Канализационный сток.

Главная » №5138. Канализационный сток.

№5138. Канализационный сток.

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:5138

Текст заявки:

г.Н.Новгород, ул.Н.Сусловой. В гаражном кооперативе ( приблизительно ул.Н.Сусловой, д.23) постоянно переполняется канализационный колодец, фекальный воды самотеком текут в речку. Водоканал в курсе ситуации, но до сих пор мер по ликвидации не принято. ( Место уточнить у заявителя).

Адрес:Россия, Нижний Новгород

Категория:обращение с отходами

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

Сотрудниками Минэкологии Нижегородской области были проведены обследования территории указанной в обращении.

ВВиду наличия значительного снежного покрова подтвердить (опровергнуть) информацию о розливе стов не представилось возможным.

Дата написания:15:31 15.12.2017

Дата поступления:16.11.2017

Дата Статус
16 ноября, Чт Получена
16 ноября, Чт В работе
15 декабря, Пт Получен ответ