Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№5137. Канализационный сток.

Главная » №5137. Канализационный сток.

№5137. Канализационный сток.

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:5137

Текст заявки:

г.Бор, жилой район Горелово, Первая улица, д.17. Владелец дома периодически сливает канализационные отходы своего септика с помощью шланга в рядом находящийся овраг. Уже держится стойкий фекальный запах, в небольшом прудике ( находится недалеко от оврага) погибла рыба. Жители обращались в администрацию, но мер никаких не принято. Просим принять действенные меры.( За уточнением места обратиться к заявителю по телефону).

Адрес:Россия, Нижегородская область, городской округ Бор

Категория:обращение с отходами

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

Уважаемый Сергей Николаевич!

Ваше обращение рассмотрено.

Сообщаем, что при обследовании территории поселений по адресу: г.Бор, жилой район Горелово, улица Первая, у дома № 17 указанных в Вашем обращении разливов канализационных стоков не обнаружено. В случае повторения нарушения природоохранного законодательства, просим Вас зафиксировать факты нарушения на фото/видео съемку. 

Фотоматериалы просим выслать на сайт Круглосуточной экологической диспетчерской службы Минэкологии Нижегородской области (www.4332211.ru).

Дата написания:11:32 06.12.2017

Дата поступления:16.11.2017

Дата Статус
16 ноября, Чт Получена
16 ноября, Чт В работе
06 декабря, Ср Получен ответ