Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№5136. Канализационный сток.

Главная » №5136. Канализационный сток.

№5136. Канализационный сток.

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:5136

Текст заявки:

Первомайский район, д.Кошелиха. Жители дома №8 по ул.Совхозная( от металлической остановки налево за разваленным домом(?)) прорыли траншею, в которую откачивают канализационные стоки( или они текут самотеком), все впитывается в грунт. Рядом находится действующая водонапорная башня. Просим принять меры. Жители пытались принять меры самостоятельно, засыпали траншею , но виновник раскопал ее опять, ведет себя агрессивно. Не знаем , куда обратиться. Просим помощи.

Адрес:Россия, Нижегородская область

Категория:обращение с отходами

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

  

Информируем о результатах рассмотрения обращения Администрацией городского округа город Первомайск Нижегородской области. Ответ во вложении. 

 

Файлы,прикрепленные к ответу:

Otvet_administracii_5136.pdf

Дата написания:14:19 08.02.2018

Ответ министерства экологии:

  

Информируем о результатах рассмотрения обращения Управлением Роспотребнадзора по Нижегородской области. Ответ во вложении. 

Файлы,прикрепленные к ответу:

Otvet_administracii_5136.pdf

Otvet_Rospotrebnadzora_5136.pdf

Дата написания:14:17 08.02.2018

Ответ министерства экологии:

На Ваше обращение сообщаем, что14.12.2017 сотрудником Минэкологии Нижегородской области проведено рейдовое обследование (осмотр) территории прилегающей к дому №8 по ул. Совхозная с. Кошелиха Первомайского района Нижегородской области. Вырытых траншей не обнаружено, факт сброса канализационнх стоков не подтвердился. 

Дата написания:15:39 14.12.2017

Дата поступления:16.11.2017

Дата Статус
16 ноября, Чт Получена
16 ноября, Чт В работе
14 декабря, Чт Получен ответ
08 февраля, Чт Получен ответ
08 февраля, Чт Получен ответ