Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№5128. Вырубка здоровых деревьев.

Главная » №5128. Вырубка здоровых деревьев.

№5128. Вырубка здоровых деревьев.

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:5128

Текст заявки:

г.Дзержинск, ул.Строителей, д.13,15,15а. Рядом с домами уже вырубили более 5 здоровых взрослых деревьев и продолжают вырубать работники ДУКа. В Администрации сказали, что разрешения на вырубку выдано не было. Требуем остановить безобразие, наказать виновных и провести компенсационное озеленение.

Адрес:Россия, Нижегородская область, Дзержинск

Категория:Зеленые насаждения

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

                    

Ваше обращение по вопросу вырубки деревьев на придомовой территории на ул. Строителей 13, 15, 15а г.Дзержинска  рассмотрено Минэкологии Нижегородской области.

            Установлено, что на вышеуказанной территории по согласованию с администрацией г. Дзержинска работниками ООО «ДУК» проведена прочистка зеленых насаждений (стрижка кустарников, удаление поросли с диаметром ствола до 5см, кронирование  деревьев и кустарников). Нарушений природоохранного законодательства не  выявлено.

 

Дата написания:14:56 17.11.2017

Дата поступления:14.11.2017

Дата Статус
14 ноября, Вт Получена
14 ноября, Вт В работе
17 ноября, Пт Получен ответ