Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№5127. Пар с химическим запахом из котлована.

Главная » №5127. Пар с химическим запахом из котлована.

№5127. Пар с химическим запахом из котлована.

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:5127

Текст заявки:

г.Дзержинск. В районе исправительной колонии №9 около ЖД путей летом вырыли котлован. Уже почти неделю из него идет белый пар с резким химическим запахом. Людям на рядом расположенных предприятиях затруднительно работать: першит в горле, дышать невозможно. Просим принять меры.(Позвонить заявителю для уточнения места).

Адрес:Россия, Нижегородская область, Дзержинск

Категория:обращение с отходами

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

Уважаемая Марина Николаевна!

Ваше обращение рассмотрено министерством экологии и природных ресурсов Нижегородской области (далее Минэкологии Нижегородской области). Специалистами Минэкологии Нижегородской области проведено обследование указанной Вами территории. Факт выделения дыма на участке подтвердился. По данному факту возбуждено дело об админимстаративном правонарушении, проведено административное расследование. Собственник земельного участка привлечен к административной ответственности, нарушение устранено.

Дата написания:10:51 11.12.2017

Дата поступления:14.11.2017

Дата Статус
14 ноября, Вт Получена
14 ноября, Вт В работе
11 декабря, Пн Получен ответ