Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№4996 Свалка

Главная » №4996 Свалка

№4996 Свалка

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:4996

Текст заявки:

Кстовский район, Нижегородская область, кладбище Нижегородское. Привозят и сваливают мусор в овраг( на территории кладбища или нет не знаю). Мусор видимо со всех кладбищ(венки,кресты и всё такое). Просьба разобраться. Есть фотовидеоматериалы, пришлю позже.

Адрес:Россия, Нижегородская область, Кстовский район, Нижегородское кладбище

Категория:обращение с отходами

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

В соответствии с ч.2 ст.17 Федерального закона от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле» санитарно-эпидемиологический надзор и экологический контроль за состоянием мест погребения осуществляются уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти. Таким органом является Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области.

На  основании  вышеизложенного  Ваше  обращение  направлено  в  Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области  для  рассмотрения  и  принятия  мер  в  рамках   возложенных  полномочий. 

 

Дата написания:15:36 23.10.2017

Дата поступления:16.10.2017

Дата Статус
12 октября, Чт Получена
12 октября, Чт В работе
23 октября, Пн Получен ответ