Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№4995. Свалка ТБО

Главная » №4995. Свалка ТБО

№4995. Свалка ТБО

Статус заявки:В работе

Номер заявки:4995

Текст заявки:

п. Зеленый город, ост. Птицефабрака. Дорога в лес. В самом лесу произвели свалку ТБО. Просьба убрать и привлечь нарушителей к ответственности.

Адрес:Россия, Нижний Новгород, курортный посёлок Зелёный Город

Категория:обращение с отходами

Статус:В работе

Дата поступления:11.10.2017

Дата Статус
11 октября, Ср Получена
11 октября, Ср В работе