Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№4991. Свалка.

Главная » №4991. Свалка.

№4991. Свалка.

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:4991

Текст заявки:

г. Первомайск. Из города вывозят мусор и ТБО и сваливают в овраг вблизи леса. Просьба привлечь к ответственности нарушителей.

Адрес:Россия, Нижегородская область, Первомайск

Категория:обращение с отходами

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

Дополнительно сообщаем, что согласно информации Администрации г.о.г.Первомайск Нижегородской области несанкционированная свалка, выявленная справа от автодороги Первомайск-Шутилово на территории, прилегающей к лесному массиву,  с географическими координатами 54.867712, 43.906410, ликвидирована. Ответ и фото размещены во вложении.

Файлы,прикрепленные к ответу:

20171109_133602.jpg

20171109_133612.jpg

20171109_133719.jpg

Дата написания:11:05 27.11.2017

Ответ министерства экологии:

Дополнительно сообщаем, что согласно информации Администрации г.о.г.Первомайск Нижегородской области несанкционированная свалка, выявленная справа от автодороги Первомайск-Шутилово на территории, прилегающей к лесному массиву,  с географическими координатами 54.867712, 43.906410, ликвидирована. Ответ и фото размещены во вложении.

Файлы,прикрепленные к ответу:

20171109_133602.jpg

20171109_133612.jpg

20171109_133719.jpg

pismo_adm.Pervomaiska_o_likvidacii_svalki.jpg

Дата написания:11:02 27.11.2017

Ответ министерства экологии:

На Ваше обращение сообщаем, что 17.10.2017 сотрудником Минэкологии Нижегородской области проведено  рейдовое обследование (осмотр)  оврага у лесного массива на территории городского округа город Первомайск Нижегородской области. В результате обследования выявлен факт несанкционированного размещения отходов производства и потребления на территории лесного массива с географическими координатами 54.867712, 43.906410, справа от автодороги от г. Первомайск - с.Шутилово г.о.г. Первомайск.

В адрес главы администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области   направлено письмо  о принятия мер по организации  ликвидации несанкционированной свалки на вышеназванной территории и проведении комплекса мероприятий, направленных на недопущение организации складирования отходов в дальнейшем.

Контроль ликвидации свалки поставлен министерством на контроль.

Дата написания:13:41 03.11.2017

Дата поступления:11.10.2017

Дата Статус
11 октября, Ср Получена
11 октября, Ср В работе
03 ноября, Пт Получен ответ
27 ноября, Пн Получен ответ
27 ноября, Пн Получен ответ