Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№4980 Запах от НМЖК

Главная » №4980 Запах от НМЖК

№4980 Запах от НМЖК

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:4980

Текст заявки:

г.Н.Новгород, ул. Коминтерна 16. Резкий запах от НМЖК чувствуется даже у нас. Просьба решить проблему.

Адрес:Россия, Нижний Новгород, улица Коминтерна, 16

Категория:охрана воздуха

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

Прикрепляем во вложении официальный ответ специально уполномоченного органа - Департамента Росприроднадзора по ПФО, представленный в Минэкологии Нижегородской области по результатам рассмотрения аналогичных Вашему обращений жителей г.Н.Новгорода.

Файлы,прикрепленные к ответу:

otvet_prirodnadzora_sentyabr_2016.pdf

Дата написания:12:49 09.11.2017

Дата поступления:08.10.2017

Дата Статус
08 октября, Вс Получена
08 октября, Вс В работе
09 ноября, Чт Получен ответ