Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№4979 Свалка на ул.Космическая

Главная » №4979 Свалка на ул.Космическая

№4979 Свалка на ул.Космическая

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:4979

Текст заявки:

г.Нижний Новгород, ул.Космическая д.55, д.57. Напротив домов пустырь на который возят грунт в перемешку с асфальтом, щебенкой и бытовым мусором с реконструкции проспекта молодежного. На пустырь возят мусор и разравнивают грейдером. Все инстанции в курсе, но мер не принимают. Требуем наказать нарушителей и возместить нанесенный природе вред.

Адрес:Россия, Нижний Новгород, Космическая улица, 55

Категория:обращение с отходами

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

Ваше обращение рассмотрено.

Сообщаем Вам, что ранее Вам направлялась информация по данному факту.

В случае фиксации нарушений требований экологического законодательства при производстве плановых (рейдовых) осмотров на вышеназванной территории, меры административного воздействия к виновным лицам будут приняты министерством экологии и природных ресурсов Нижегородской области в соответствии с имеющимися полномочиями.

Дата написания:12:38 16.10.2017

Дата поступления:08.10.2017

Дата Статус
08 октября, Вс Получена
08 октября, Вс В работе
16 октября, Пн Получен ответ