Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№4978 Браконьеры

Главная » №4978 Браконьеры

№4978 Браконьеры

Статус заявки:В работе

Номер заявки:4978

Текст заявки:

г.Нижний Новгород, залив никольский. В поселении "Китай город" рядом с заливом есть заброшенная лодочная станция. Браконьеры там ставят свою лодку. Зеленая казанка. Сегодня утром при мне ставили сети недалеко от песчаного пляжа. Раньше только ночью выходили. Теперь и днём, и ночью. Просьба наказать нарушителей.

Адрес:Россия, Нижний Новгород, Сормовский район

Категория:Сохранение водных биоресурсов

Статус:В работе

Дата поступления:08.10.2017

Дата Статус
08 октября, Вс Получена
08 октября, Вс В работе