Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№4976. Свалка.

Главная » №4976. Свалка.

№4976. Свалка.

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:4976

Текст заявки:

г.Нижний Новгород, м. Пролетарская, басейн " Теплообменник". У его забора долгое время находится свалка бытового мусора. Администрация района, реакции не проявляет. Просьба убрать свалку.

Адрес:Россия, Нижний Новгород

Категория:обращение с отходами

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

В соответствии со ст.16 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» к вопросам местного значения городского округа отнесено участие в организации сбора, вывоза отходов и благоустройства.

Для решения вопроса, указанного в обращении предлагаем обратиться в администрацию Ленинского района г.Н.Новгорода.

Дата написания:12:46 09.11.2017

Дата поступления:07.10.2017

Дата Статус
07 октября, Сб Получена
07 октября, Сб В работе
09 ноября, Чт Получен ответ