Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№4865. Свалка мусора( в т.ч. и ртутных ламп).

Главная » №4865. Свалка мусора( в т.ч. и ртутных ламп).

№4865. Свалка мусора( в т.ч. и ртутных ламп).

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:4865

Текст заявки:

г.Н.Новгород, ул.Шуваловский канал, д.1. На огороженной территории несанкционированная свалка различного мусора, в т.ч. и ртутных ламп.(передано в ЦУКС,ЕДДС)

Адрес:Россия, Нижний Новгород

Категория:обращение с отходами

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

Ваше обращение в Департамент Росприроднадзора по ПФО о наличии свалок мусора на территории, прилегающей к зданию № 1 по ул.Шуваловский канал в г.Н.Новгороде рассмотрено министерством экологии и природных ресурсов Нижегородской области в рамках полномочий.

Информируем Вас, что по результатам проведенных надзорных мероприятий завоз мусора на территорию, указанную в Вашем обращении не фиксировался. Принимая во внимание, что в Вашем обращении отсутствуют данные о лицах, допустивших нарушение законодательства (номера автотранспорта, или иной техники, фотоматериалов или видео съемки, подтверждающих событие административного правонарушения), составить протокол об административном правонарушении по изложенным в Вашем обращении фактам (в данном, конкретном случае), не представляется возможным. В случае если в Вашем распоряжении окажутся фото или видео материалы на которых будет зафиксирован сброс мусора (отходов) предлагаем направить их в адрес Минэкологии Нижегородской области для привлечения виновных лиц к административной ответственности.

Дата написания:12:41 13.10.2017

Дата поступления:13.09.2017

Дата Статус
13 сентября, Ср Получена
13 сентября, Ср В работе
13 октября, Пт Получен ответ