Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№4862. Слив канализационных стоков на открытый грунт.

Главная » №4862. Слив канализационных стоков на открытый грунт.

№4862. Слив канализационных стоков на открытый грунт.

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:4862

Текст заявки:

Богородский р-он, с.Каменки, ул.Николаева, участки №4,5,6. Данные участки затоплены канализационными стоками от КП Волжская усадьба, т.к. организованная в КП канализация находится в аварийном состоянии, постоянно происходят прорывы. Просим помочь в решении вопроса.( Заявитель просил осмотр и т.д. проводить в его присутствии).

Адрес:Россия, Нижегородская область, Богородский район

Категория:обращение с отходами

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области, рассмотрев заявку №4862 от 13.09.2017, поступившую на сайт Круглосуточной экологической диспетчерской службы, по вопросу затопления канализационными стоками от КП Волжская усадьба участков №4,5,6 по ул.Николаева в с.Каменки Богородского района, сообщает следующее.

В соответствии с п.2 Порядка рассмотрения заявок граждан и юридических лиц, поступивших в круглосуточную экологическую диспетчерскую службу Минэкологии Нижегородской области по вопросам природопользования и экологической безопасности, утвержденного приказом министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области от 16.11.2016 №2280, заявка №4862, в части обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения связанным с постоянными прорывами канализации в КП Волжская усадьба, направлена по подведомственности в Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области для рассмотрения и принятия мер в рамках полномочий.

28.09.2017 представлен акт о том, что участки №4,5,6 по ул.Николаева в с.Каменки находятся на территории ООО «НовоКаменское», и в настоящее время разлив вод на рельеф местности полностью отсутствует, т.к. проведены работы по его устранению. ООО «НовоКаменское» претензий не имеет.

Дата написания:11:09 29.09.2017

Дата поступления:13.09.2017

Дата Статус
13 сентября, Ср Получена
13 сентября, Ср В работе
29 сентября, Пт Получен ответ