Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№4859. Ловля рыбы.

Главная » №4859. Ловля рыбы.

№4859. Ловля рыбы.

Статус заявки:Выполнена

Номер заявки:4859

Текст заявки:

г.Н.Новгород. На Канавинском мосту почти каждый день ловят рыбу зыбками.

Адрес:Россия, Нижний Новгород

Категория:Сохранение водных биоресурсов

Статус:Выполнена

Ответ министерства экологии:

В соответствии со ст.7 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Дополнительно информируем Вас, что в случае повторной фиксации (обнаружения) правонарушений по тематике, указанной в обращении, рекомендуем Вам напрямую обратиться в адрес Начальника отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Нижегородской области (ул.Верхнепечерская, д.13, корп.1, г.Н.Новгород, 603163) для рассмотрения и принятия мер в рамках полномочий.

Дата написания:12:34 13.10.2017

Дата поступления:13.09.2017

Дата Статус
13 сентября, Ср Получена
13 сентября, Ср В работе
13 октября, Пт Получен ответ
13 октября, Пт Выполнена