Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№4857. Свалка ртутных ламп.

Главная » №4857. Свалка ртутных ламп.

№4857. Свалка ртутных ламп.

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:4857

Текст заявки:

г.Павлово, ул.Вокзальная, переулок у дома №12, 100метров вправо к гаражам. Свалка ртутных ламп.

Адрес:Россия, Нижегородская область, Павлово

Категория:обращение с отходами

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

На Ваше обращение сообщаем, что специалистом Минэкологии Нижегородской области 13.09.2017 проведено обследование  территории, примыкающей к гаражному массиву, расположенному за д.12 по ул.Вокзальной г.Павлово Нижегородской области, в ходе которого выявлено две несанкционированных свалки мусора: в 10 м от гаража №183 и на территории, прилегающей справа к гаражу №325, в зарослях кустарников. Свалки ртутных ламп при обследовании вышеуказанной территории не выявлено.

Информация о выявленных несанкционированных свалках мусора направлена в администрацию МО г.Павлово Нижегородской области для организации работ по очистке вышеуказанной территории. Вопрос очистки вышеуказанной территории от мусора поставлен Минэкологии Нижегородской области на контроль.

 

Дата написания:11:36 22.09.2017

Дата поступления:12.09.2017

Дата Статус
12 сентября, Вт Получена
12 сентября, Вт В работе
22 сентября, Пт Получен ответ