Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№4854. Запах.

Главная » №4854. Запах.

№4854. Запах.

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:4854

Текст заявки:

г.Дзержинск, пересечение ул.Циоковского и ул.Гайдара. В понедельник( 11.09) около 6 часов утра на улице ощущался очень сильный химический запах ( ветер был с восточной Промзоны). Такое явление наблюдается часто, но в этот раз уж очень сильно. Примите меры.

Адрес:Россия, Нижегородская область, Дзержинск

Категория:охрана воздуха

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

Уважаемая Вероника Виленовна! Ваше обращение о химическом запахе в районе перескчении ул.Циолковского-Гайдара,  городского округа г.Дзержинск, рассмотрено в Дзержинском МРО Минэкологии Нижегородской области. В ходе проведенных   лабораторных исследований  от 12.09.2017 По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» , превышений ПДК в атмосферном воздухе в селитебной зоне  не выявлено. В настоящее время данная ситуация находится на контроле в Минэкологии Нижегородской области. Работа по выявлению источника загрязнения воздуха специалистами министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области будет продолжена.



Дата написания:10:10 19.09.2017

Дата поступления:12.09.2017

Дата Статус
12 сентября, Вт Получена
12 сентября, Вт В работе
19 сентября, Вт Получен ответ