Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№ 5385 Слив отходов в луга

Главная » № 5385 Слив отходов в луга

№ 5385 Слив отходов в луга

Статус заявки:В работе

Номер заявки:5385

Текст заявки:

Кстовский район, село Большая Ельня - в луга постоянно сливает отходы, грязные воды и т.д. машина, которая вывозит все это с двух автомоек. Адреса автомоек: поселок Ждановский, ул. Зеленая, д. 2 и деревня Опалиха, д. 9. Номер машины, которая сливает отходы в луга заявитель не посмотрел, может показать более точное место слива отходов. Заявитель летом обращался уже с данной проблемой, тогда сотрудники Минэкологии выезжали на автомойки с проверкой, с лета вывоза отходов в луга не было. (Информация передана из Росприроднадзора, передал Семьянов)

Адрес:Россия, Нижегородская область, Кстовский район, село Большая Ельня

Категория:обращение с отходами

Статус:В работе

Дата поступления:07.02.2018

Дата Статус
07 февраля, Ср Получена
07 февраля, Ср В работе