Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№ 5357 Свалка отходов

Главная » № 5357 Свалка отходов

№ 5357 Свалка отходов

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:5357

Текст заявки:

В районе Березовой поймы, левее от дороги с Московского шоссе, примерно 0,6 км северо-западнее от поселка Северный находится овраг, там весной велись работы по незаконной добычи песка, сейчас в этот овраг сваливают различный мусор и отходы. Просьба разобраться.

Адрес:Россия, городской округ Нижний Новгород, посёлок Берёзовая Пойма

Категория:обращение с отходами

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

Ваше обращение рассмотрено министерством экологии  и природных ресурсов Нижегородской области.

02.02.2018 сотрудниками Минэкологии Нижегородской области произведено обследование указанной Вами территории. В ходе обследования место несанкционированного складирования отходов и добычи песка не выявлено.

Установлено, что по адресу  0.6 км северо-западнее п.Северный г.о.г.Дзержинск Нижегородской области расположен карьер, где на законных основаниях осуществляется добыча полезного ископаемого - песка. В границах карьера несанкционированных свалок отходов не выявлено.

Дата написания:11:24 05.02.2018

Дата поступления:30.01.2018

Дата Статус
30 января, Вт Получена
30 января, Вт В работе
05 февраля, Пн Получен ответ