Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№ 5343 Разлив бензина

Главная » № 5343 Разлив бензина

№ 5343 Разлив бензина

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:5343

Текст заявки:

Сообщение ЦУКС. В Городецком районе, село Безводное произошел разлив бензина на дорогу и обочину. Бензовоз перевозил в цистерне, рассчитанной на 8 т, 600-700 л бензина (92) - внутренние перевозки. Во время транспортировки сорвало внутреннюю заслонку. Сотрудники МЧС выехали на место, смыли бензин с дороги, дорожные рабочие засыпали места разлива топлива песком.

Адрес:Россия, Нижегородская область, Городецкий район, поселок Безводное

Категория:охрана почвы

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

Ваше обращение о розливе бензина в районе д.Безводное Городецкого муниципального района рассмотрено министерством экологии
и природных ресурсов Нижегородской области в рамках полномочий.

Министерством экологии и природных ресурсов Нижегородской области оперативно проведено рейдовое обследование указанной территории. Установлено, что розлив нефтепродуктов произошел
 в районе 16-30 26.01.2018 в результате поломки бензовоза на автодороге
 К-22 Городец-Зиняки-Кантаурово в районе д.Безводное Кумохинского сельсовета Городецкого муниципального района. Бензовоз возвращался
на стоянку после разгрузки на АЗС ЗАО «Кондор» в районе д.Воронино. Примерное количество вылившегося бензина не более 200 литров. Работниками АО «Городецкая ПМК-6» оперативно были приняты меры
по засыпке бензина песком и уборке его с дорожного полотна.

В настоящее время министерством экологии и природных ресурсов Нижегородской области вынесено определение о возбуждении дела
об административном правонарушении и проведении административного расследования, в результате которого будет принято соответствующее процессуальное решение.

Дата написания:11:32 08.02.2018

Дата поступления:26.01.2018

Дата Статус
26 января, Пт Получена
26 января, Пт В работе
08 февраля, Чт Получен ответ