Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№ 5341 Вышка около жилых домов

Главная » № 5341 Вышка около жилых домов

№ 5341 Вышка около жилых домов

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:5341

Текст заявки:

Улица Ошарская, д. 57 А. Дом стоит буквой "Г", во дворе дома поставили вышку, со всех сторон от дома до вышки получается примерно 5 м. При установке вышки были сломаны стволы двух больших деревьев. Компенсационное озеленение не проводилось. Просьба проверить законность действий.

Адрес:Россия, Нижний Новгород, Ошарская улица, 57А

Категория:Зеленые насаждения

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

Ваше обращение рассмотрено.

Принимая во внимание, что в Вашем обращении отсутствуют данные о лицах, допустивших нарушение законодательства (фотоматериалы или видеосъемка, подтверждающие событие административного правонарушения), составить протокол об административном правонарушении по изложенным в Вашем обращении фактам (в данном, конкретном случае), не представляется возможным.

Согласно п.9 ч.1 ст.12.3 и ст.11.11 КоАП НО полномочиями по проведению контрольно – надзорных мероприятий в отношении указанных нарушений (составление административных протоколов и рассмотрение дел об административных правонарушениях) относятся к компетенции Инспекции административно-технического надзора Нижегородской области.

Учитывая изложенное и в случае повторной фиксации нарушений в сфере благоустройства, рекомендуем Вам обращаться в Инспекцию административно-технического надзора Нижегородской области (603001, г.Н.Новгород, ул.Рождественская, 19, т.430-30-11) - орган государственной власти основной задачей которого является предупреждение (профилактика), выявление и пресечение правонарушений в сфере благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории Нижегородской области в соответствии с действующим законодательством, а также принятие соответствующих мер административного воздействия.

В случае фиксации нарушений требований экологического законодательства при производстве плановых (рейдовых) осмотров на вышеназванной территории, меры административного воздействия к виновным лицам будут приняты министерством экологии и природных ресурсов Нижегородской области в соответствии с имеющимися полномочиями.

Дата написания:16:26 22.02.2018

Дата поступления:26.01.2018

Дата Статус
26 января, Пт Получена
26 января, Пт В работе
22 февраля, Чт Получен ответ