Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№ 5283 Дым и неприятный запах

Главная » № 5283 Дым и неприятный запах

№ 5283 Дым и неприятный запах

Статус заявки:В работе

Номер заявки:5283

Текст заявки:

Автозаводский район, во дворе школы № 144 стоит спортивная коробка. Каждое воскресенье в 9:00 мы играем здесь в футбол. Рядом находится здание бани и мебельного цеха. Они тоже начинают работать в это время, дым и неприятный запах различных смол распространяются на всю спортивную площадку. А что происходит в будни, когда школьники выходят на улицу на урок физкультуры? Просьба выехать с проверкой и обязать владельцев мебельного цеха и бани хотя бы сделать трубы повыше.

Адрес:Россия, Нижний Новгород, улица Красных Партизан

Категория:охрана воздуха

Статус:В работе

Дата поступления:10.01.2018

Дата Статус
10 января, Ср Получена
10 января, Ср В работе