Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№ 5133 Канализационные реки. Срочно!

Главная » № 5133 Канализационные реки. Срочно!

№ 5133 Канализационные реки. Срочно!

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:5133

Текст заявки:

Поселок Ждановский. Если ехать к танхаусам "Жилищный ответ" через территорию совхоза, то с левой стороны будет Перекачная канализационная станция. В данный момент от нее текут реки канализации в сторону комбината. Видимо, все насосы сломались. Низина вся заболочена, запах стоит невыносимый. Хотим обратится на телевидение. Просьба срочно рассмотреть нашу заявку и принять соответствующие меры.

Адрес:Россия, Нижегородская область, Кстовский район, посёлок Ждановский

Категория:обращение с отходами

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

Ваше обращение рассмотрено министерством экологии и природных ресурсов Нижегородской области в рамках имеющихся полномочий.

15.11.2017 сотрудниками Минэкологии Нижегородской области в Вашем присутствии, а также в присутствии представителя администрации Кстовского муниципального района и представителя МУП «Водоканал» Кстовского района произведен осмотр территории в районе канализационной насосной станции в пос.Ждановский Кстовского района Нижегородской области. На момент осмотра факт сброса канализационных сточных вод от КНС на рельеф местности не установлен.

Дата написания:09:35 13.12.2017

Дата поступления:15.11.2017

Дата Статус
15 ноября, Ср Получена
15 ноября, Ср В работе
13 декабря, Ср Получен ответ