Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

№ 4984 Свалка бытовых отходов

Главная » № 4984 Свалка бытовых отходов

№ 4984 Свалка бытовых отходов

Статус заявки:В работе

Номер заявки:4984

Текст заявки:

г. Дзержинск, Игумновский поворот. ООО "Вольво сервис". Около нашей территории проходит газопровод, на котором образовалась свалка бытовых отходов. Приезжали с проверкой, сказали свалку надо убрать. Помогите, пожалуйста, ликвидировать данную свалку. (Просьба связаться с заявителем для уточнения более подробного местонахождения свалки.)

Адрес:Россия, Нижегородская область, Дзержинск

Категория:обращение с отходами

Статус:В работе

Дата поступления:10.10.2017

Дата Статус
10 октября, Вт Получена
10 октября, Вт В работе